.:Волки. От любви до ненависти один шаг:.

Объявление

Здравствуйте, все посетители этого форума! Мы вам безумно рады, и вы можете рассчитывать на приятное обслуживание и справедливое управление. Это ролевая, и играется она по особому сюжету, который можно прочитать здесь Дейстивие: Раскочегариваем ролевую. поможешь рекламить?
Погода: Солнышко нещадно палит над саванной. От жары можно спастись в многочисленных непересыхающих озерах. Все вокрг радуется и цветет. Кругом оживает жизнь. К слову:сейчас прекрасное время отдохнуть, раслабиться и полежать насолнышке или искупаться. Лови момент!=) Добро пожаловать на наш форум!В данный момент очень нуждаемся в участниках.Приятно время провождения! Просьба: Картинку и таблицу не красть без моего разрешения, хорошо?) ~Администрация Администрация форума: Шанни, Shad, Марисса_Кристофер Модераторы: Симба, Марисса_Кристофер
Волки: От Любви До Ненависти Один Шаг... Награженные за вклад в жизнь форума: Шанни, Марисса_Кристофер, Shad
События в игре:думаем над сюжетом Администраторы: Шанни, Shad, Марисса_Кристофер. Модераторы:скорее! ты можешь занять место модератора! Гости, регистрируйтесь!
Для рекламы заходить по ником: Реклама , Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://i023.radikal.ru/0801/c4/2f0025dfe51e.jpg

0

2

Волчица брела к озеру. Увидев его, она подбежала к нему.  Яри посмотрела в своё отражение. Потом она села, и начала принюхиваться к аромату цветов.

0

3

*Увидев симпотичную волчицу он подошёл к ней и сказал...*Привет!

0

4

- Привет! - ответила волчица.
  - Я Яркоглазка или Яри. А ты кто? - спросила она у симпотичного волка.

0

5

А я Огонь. Приятно с тобой познакомиться.Что тебя сюда привело?

0

6

- Просто мне захотелось. А ты хороший. - молвила она.
  Я кажется влюбилась - подумала она.

0

7

Ты правдо так думаешь?Спасибо. А ты похожа на весенний цветок который стал открывать свои лепестки рано утром.*Ласково сказал он.*

0

8

Волчица покраснела от таких слов.
  - Я рада, что ты так думаешь! - молвила она, подходя всё ближе к волку.

0

9

Чё поделаем?Расскажи мне о себе.

0

10

- Ну мой характер весёлый, добродушный. Бывает непредсказуемый, то всё хорошо, и вдруг, разозлюсь и попадёт тому, кто виновен в этом. Дружелюбная и кстати, если хотите иметь друга, обращайтесь ко мне. Я могу понять, утешить и защитить лучшего друга. В характере я чем - то напоминаю тигрицу. Например: не люблю соперничества, в любой момент могу ринуться в отаку.

0

11

*Он заинтересовался.*
Ну,а я,а что я мои родители умерли при пожаре только я выжил.И теперь мне огонь не страшен  как бы сказать когда я упал в обморок мне он даровал себя,а когда я очнулся меня уже собирались сжечь,но когда я стал гореть я не чего не почувствовал и в тот момент я понял что я особый.Ну вот и всё.

0

12

Волчица подошла к волку и заглянула в его глаза. Его глаза были наполненны добротой.
- Ты действительно хороший. Я рада, что с тобой познакомилась.

0

13

Яркоглазка
Дааааа......Но я хочу тебя предупредить если я опечален или обижен или зол лучше бежать потому что начнётся пожар я начинаю гореть и сметать всё на своём пути просто я не могу себя контролировать и наврятли меня что нибудь остановит.Я тоже рад что повстречал такую необыкновенную леди.

0

14

- Ладно, тогда я тебя не буду злить! - усмехнулась она.
  - А ты из какого клана? - спросила она.

0

15

Я из Рассвета*Сказал он.*А ты?*Спросил он.*

0

16

  - Я тоже в клане Рассвета! - ответила она.
  - А ты мне нравишься, как волк.

0

17

Да ты мне тоже.*Сказал ласково Огонь.*Пойдём куда нибудь где можно искупаться.*Сказал он посмотрев с весёлой улыбкой на волчицу.

0

18

- Пошли, поплаваем в этом озере! - сказала она, указывая хвостом в сторону озера.
  Волчица подошла к озеру и прыгнула в воду.

0

19

*Он тоже за ней прыгнул в озеро и не большая волна прошла.Он стал брызгаться.Он нырнул и когда вынурнул был уже очень близко к ней.И затронул её носик своим носиком.И волк немножко покраснел.

0

20

Волчица не растерялась и лизнула волка в нос. После этого, она нырнула под воду. Открыв глаза, она увидела подводный мир. Вокруг рыбки плавали.

0

21

*Волк улыбнулся.И последовал за ней он видел красивый подводный мир он пытался ей что-то сказать,но под водой неможет.

0

22

Волчица увидела Огня и вынырнула из воды. Она потрясла своей мордой и стряхнула с глаз капли. За тем она огляделась по сторонам в поисках волка. Она вертелась из стороны в сторону.

0

23

*Он тоже вскоре вынурнул и сказал...*Знаешь,а ты мне нравишся.*Волк вышел из воды и отряхнулся и сказал ей...*А ты будешь...*Волк ещё не совсем был готов это сказать.*

0

24

Волчица увидела волка, отряхивающегося на суше. Она поплыла к нему. Выходя из воды, с ней стали стекать капли воды. Она отряхнулась и посмотрела на волка. Тут он начал говорить, но не договорил.
  - Что ты хотел мне сказать? - спросила она расстеряного Огня.

0

25

Нууу... Ты будешь моей любовью*Он сказал и обнял её.Он был серьёзно настроен.Он немного волновался и прикусил губу(типа низ у мордочки).*

0

26

Волчица отвернула голову. Она не ожидала такого вопроса. Но потом она повернулась и сказала:
  - Да!
Этот пост очень короткий, я насчитала 7 коротких постов, как только наберется 10, будет 1-вое предупреждение, всего предупреждений 5, если наберешь, то бан на неделю(но это я так к слову)

0

27

*Волк обнял её крепко крепко.*ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!*Произнёс он это с БОЛЬШИМ восторгом.*Я счастлив он целовал её личико.Чмок Чмок Чмок!!!Я прям на 7 небе!*Сказал он.*

0

28

Волчица тоже начала лизать волка.
  - И ты мне нравишься! - сказала она.
  - Погуляем? - спросила она.

0

29

Да конечно!!!Сказал он ей в ответ.Ну пойдём.Ты не голодна?А так я могу поймать несколько кроликов если хочешь.Сказал он ей.Я прекрасно охочусь.Или просто пройдёмся около озера.

0

30

- Нет, спасибо! Я не голодна. - ответила волчица.
  - Можно погулять вокруг озера, а можно и в другие места сходить. А как ты хочешь? - спросила волчица Огня.
  Она села и смотрела на волка. Потом повела ухом в другую сторону.

0