.:Волки. От любви до ненависти один шаг:.

Объявление

Здравствуйте, все посетители этого форума! Мы вам безумно рады, и вы можете рассчитывать на приятное обслуживание и справедливое управление. Это ролевая, и играется она по особому сюжету, который можно прочитать здесь Дейстивие: Раскочегариваем ролевую. поможешь рекламить?
Погода: Солнышко нещадно палит над саванной. От жары можно спастись в многочисленных непересыхающих озерах. Все вокрг радуется и цветет. Кругом оживает жизнь. К слову:сейчас прекрасное время отдохнуть, раслабиться и полежать насолнышке или искупаться. Лови момент!=) Добро пожаловать на наш форум!В данный момент очень нуждаемся в участниках.Приятно время провождения! Просьба: Картинку и таблицу не красть без моего разрешения, хорошо?) ~Администрация Администрация форума: Шанни, Shad, Марисса_Кристофер Модераторы: Симба, Марисса_Кристофер
Волки: От Любви До Ненависти Один Шаг... Награженные за вклад в жизнь форума: Шанни, Марисса_Кристофер, Shad
События в игре:думаем над сюжетом Администраторы: Шанни, Shad, Марисса_Кристофер. Модераторы:скорее! ты можешь занять место модератора! Гости, регистрируйтесь!
Для рекламы заходить по ником: Реклама , Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Нуууу...давай сходим куда нибудь.Я тут не все места знаю.Может предложишь сама.А у тебя есть пещера а то я немного устал у меня пока нет её но я обязательно найду.*Сказал он и его глаза потихонечку закрывались.*

0

32

- Я тоже не все территории знаю. Тогда давай пойдём и поищем тебе пещерку. И мне тоже, у меня её тоже нет. - чуть ли не пропела волчица.
  - Пойдём! - подтолкнув, сказала Яри.
  - Мне с тобой хорошо.

0

33

Ну пойдём...*Сказал он*. Мне тоже!*Сказал счастливо он.*(Я попозже создам пещеру,а когда всё сделаю то я тебе сообщю.)

0

34

офф: хорошо
- А может давай одну общую пещерку найдём? Или ты против? - предложила волчица.
  Она посмотрела на него и у ней глаза заблестели от любви к нему.

0

35

Ну ладно вообщем я не против*Он смотрел на волчицу и улыбался.*Да конечно я не против чтоб у нас была общая пещера.*Он поднял одну бровю и посмотрел на волчицу и обнял её.*

0

36

Для неё, этот момент шёл, как вечность. Она жадно вдыхала его аромат и была просто на седьмом небе, от счастья!
   - Пойдём на поиски! - обрадовалась волчица и лизнула его в горячую щёку.

0