.:Волки. От любви до ненависти один шаг:.

Объявление

Здравствуйте, все посетители этого форума! Мы вам безумно рады, и вы можете рассчитывать на приятное обслуживание и справедливое управление. Это ролевая, и играется она по особому сюжету, который можно прочитать здесь Дейстивие: Раскочегариваем ролевую. поможешь рекламить?
Погода: Солнышко нещадно палит над саванной. От жары можно спастись в многочисленных непересыхающих озерах. Все вокрг радуется и цветет. Кругом оживает жизнь. К слову:сейчас прекрасное время отдохнуть, раслабиться и полежать насолнышке или искупаться. Лови момент!=) Добро пожаловать на наш форум!В данный момент очень нуждаемся в участниках.Приятно время провождения! Просьба: Картинку и таблицу не красть без моего разрешения, хорошо?) ~Администрация Администрация форума: Шанни, Shad, Марисса_Кристофер Модераторы: Симба, Марисса_Кристофер
Волки: От Любви До Ненависти Один Шаг... Награженные за вклад в жизнь форума: Шанни, Марисса_Кристофер, Shad
События в игре:думаем над сюжетом Администраторы: Шанни, Shad, Марисса_Кристофер. Модераторы:скорее! ты можешь занять место модератора! Гости, регистрируйтесь!
Для рекламы заходить по ником: Реклама , Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Волки. От любви до ненависти один шаг:. » .:Перекличка:. » Перекличка для пользователей


Перекличка для пользователей

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Здесь происходит перекличка пользователей этого форума. Пользователям, не отписывающимся здесь грозит понижение.
2. Чтобы стать модером надо привести сюда 3 участника, пробыть на форуме 12 часов и написать 30 сообщений. Чтобы стать админом, надо привести 6 участников, пробыть на форуме день и написать 60 сообщений. Да, условия жесткие, я знаю.

Все, перекличка:
Я тут)

0

2

Привет! вот и я!

0

3

я тута

0

4

Я тут ))))))

0

5

Мну тут.

0

6

Я туточки!))

0

7

Тут конечно)

0

8

Я тут

0

9

я смотрю, админом и модером никтоне хочет быть.. хм, странно)) ну, не хотите-как хотите...

0

10

хаюшки, я здесь...

0

11

я тут извиняюсь за отсутствие

0

12

тут

0

13

Здесь  *подмигнула*

Отредактировано Реви (2008-02-13 22:22:50)

0

14

Тут я .......

0

15

И ми тюти. :mybb:

0

16

Я туто4ки)))

0

17

Корица
Аватар запрещен

0

18

Я тоже тута!!! :D

0

19

*кто-то хлопнул дверью*-ПРИВЕД!Вот и ЛизО)Я тут)
ООФ:может потом в админы напрошусь)

0

20

Я тут

0

21

Я здесь!

0

22

Конечно же здесь!

0

23

Я здесь здесь!

0

24

и я!!!

0

25

ага))) уже вижу

0


Вы здесь » .:Волки. От любви до ненависти один шаг:. » .:Перекличка:. » Перекличка для пользователей