.:Волки. От любви до ненависти один шаг:.

Объявление

Здравствуйте, все посетители этого форума! Мы вам безумно рады, и вы можете рассчитывать на приятное обслуживание и справедливое управление. Это ролевая, и играется она по особому сюжету, который можно прочитать здесь Дейстивие: Раскочегариваем ролевую. поможешь рекламить?
Погода: Солнышко нещадно палит над саванной. От жары можно спастись в многочисленных непересыхающих озерах. Все вокрг радуется и цветет. Кругом оживает жизнь. К слову:сейчас прекрасное время отдохнуть, раслабиться и полежать насолнышке или искупаться. Лови момент!=) Добро пожаловать на наш форум!В данный момент очень нуждаемся в участниках.Приятно время провождения! Просьба: Картинку и таблицу не красть без моего разрешения, хорошо?) ~Администрация Администрация форума: Шанни, Shad, Марисса_Кристофер Модераторы: Симба, Марисса_Кристофер
Волки: От Любви До Ненависти Один Шаг... Награженные за вклад в жизнь форума: Шанни, Марисса_Кристофер, Shad
События в игре:думаем над сюжетом Администраторы: Шанни, Shad, Марисса_Кристофер. Модераторы:скорее! ты можешь занять место модератора! Гости, регистрируйтесь!
Для рекламы заходить по ником: Реклама , Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунное озеро

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

*Он на мгновение остановился и почуял запах какой то волчицы он пошёл туда где она была он подошёл к ней и сказал...*Привет!Ты что здесь совсем одна?*Спросил он незнакомку и посмотрел на неё жалостно.*

0

32

Марисса перевела взгляд на незнакомого волка и слабо улыбнулась. - Да я одна, и не надо смотреть на меня так жалостно. - Проговорила волчица перепрыгивая с валуна на валун и вскоре оказываясь прямо перед незнакомцем. - Мое имя Марисса, приятно познакомиться.

0

33

А меня Крест.*Он протянул ей лапу чтоб поздороваться.*Эх у меня сегодня такое случилось даже говорить не хочется.*Сказал он ей вздохнув.У него была опущена мордочка и глаза стали полны одиночества.

0

34

Марисса понимающе посмотрела на волка. -Ты просто сделай вид что ничего не произашло. что жизнь хороша, ведь можно увидеть еще столько всего.-Рисса говорила спокойным бархатным голосом. в ярких голубых глазах загорелись огонечки надежды.

0

35

Да наверное ты права.*Сказал он уже более весёлым голосом.*Ну давай пока прогуляемся.*Предложил он ей и посмотрел в даль.Озеро как всегда прекрасно выглядело ему оно нравилось.*

Отредактировано Крест (2008-04-13 12:10:48)

0

36

Марисса не стала ломаться и мгновенно согласилась, на прогулку. - Здесь красиво, не так ли? - Вочица весело вильнула хвостом и посмотрела на воду, -Но ночью здесь еще прекрасней, особенно когда луна начинает освещать озеро.

0

37

Да это точно здесь красиво.*Сказал он идя рядом с Мариссой.*Даааааа это самое красивое место по крайне мере мне так кажется.*Сказал он и посмотрел волчице в глаза они сверкали как алмазы,а лунный свет предовал ещё больше блеска.

0

38

Марисса мило улыбнулась и посмотрела на луну, - Как только луна полностью повиться озеро должно засветиться нежно голубым светом.- Проговорила Мари прыгая на валун выглядывающий из воды. -В это время здорово находиться прямо по середине озера, на том островке. -Ри указала изящной передней лапкой с золотым орнаментом ввиде огня, на небольшой островок где огромные камни шли по кругу. (по типу Стоунхенджа) -Пошли туда, пока время позволяет. - Мари выжидательно посмотрела на волка.

0

39

Ну пойдём*Сказал он волчице.Ему было хорошо потому что есть хоть какой нибудь собеседник.Он шёл за ней.Ему будет интересно посмотреть на это зрелище.Потому что он никогда этого не видел.*

0

40

Когда волки допрыгали до островка марисса весело взметнула хвостом. -А вот и луна. - Высокий красивый волчий вой разнесся над озером. Марисса взвыла за секунду до того как луна появилась. Озеро начало светиться приятным голубым светом, над озером парии светлячки, а красивая волчья песнь придавала этому месту поистинне романтическую обстановку. В которую с радостью окунется и одинокий волк.

0

41

Мда красотища!Аж выть хочется!*Он тоже завыл вместе с ней.Озеро действительно было прекрасным даже с его глаза упала слезинка.И наконец он перестал выть и лёг на землю.Он поднял глаза и смотрел на луну.Она тоже была прекрасна как и это озеро.*

0

42

Марисса тоже перестала выть и продолжая стоять посмотрела на луну. А после на озеро. Легкая улыбка скользнула по мордочке и Марисса разогнавшись прыгнула в воду подняв кучу брызг. Вынырнув через секунду Марисса в приподнятом настроении начала плавать, в светящейся воде.

0

43

Эй не брызгайся!*Вскрикнул он весело.И тоже прыгнул в озеро.*Вообще то я сегодня купался,но хотя можно ещё поплавать.*Вода всё ещё была тёплой.Он брызнул в неё водой.*Хахаха!*Засмеялся он.*

0

44

Марисса тоже засмеялась и с силой провела хвостом по глади воды, тем самым накрыв Креста по самые уши. Веселый звонкий смех пролетел над озером, волк и волчица плескавшиеся в воде вели себя как маленькие щенки, но ведь иногда же надо впадать в детство. Рисса встала на подводмый валун и оттолкнувшись от него прыгнула на волка, правда несколько недолетев до него Рисса шлепнулась вводу с веселым визгом, и снова обрызгивая Креста по полной. Вынырнув Марисса снова засмеялась. - Ты бы видел свое выражение (лица) морды.

0

45

Хахаха очень смешно.*Выразился "не довольно" он.Он отвернулся,а когда резко повернулся начал брызгаться.*Вот!Получи!Хахаха!*Он смеялся и радовался.Он нырнул под воду и схватил её за заднюю лапу.
Под водой было светло так как светила луна.*

0

46

Мари вынырнула и недовольно покасилась на Креста. после чего вылезла на островок и отряхнувшись довольная развалилась на большом валуне. *Жизнь прекрасна* Покосившись на волка Марисса звонко засмеялась опрокидываясь на спину.

0

47

привет

0