.:Волки. От любви до ненависти один шаг:.

Объявление

Здравствуйте, все посетители этого форума! Мы вам безумно рады, и вы можете рассчитывать на приятное обслуживание и справедливое управление. Это ролевая, и играется она по особому сюжету, который можно прочитать здесь Дейстивие: Раскочегариваем ролевую. поможешь рекламить?
Погода: Солнышко нещадно палит над саванной. От жары можно спастись в многочисленных непересыхающих озерах. Все вокрг радуется и цветет. Кругом оживает жизнь. К слову:сейчас прекрасное время отдохнуть, раслабиться и полежать насолнышке или искупаться. Лови момент!=) Добро пожаловать на наш форум!В данный момент очень нуждаемся в участниках.Приятно время провождения! Просьба: Картинку и таблицу не красть без моего разрешения, хорошо?) ~Администрация Администрация форума: Шанни, Shad, Марисса_Кристофер Модераторы: Симба, Марисса_Кристофер
Волки: От Любви До Ненависти Один Шаг... Награженные за вклад в жизнь форума: Шанни, Марисса_Кристофер, Shad
События в игре:думаем над сюжетом Администраторы: Шанни, Shad, Марисса_Кристофер. Модераторы:скорее! ты можешь занять место модератора! Гости, регистрируйтесь!
Для рекламы заходить по ником: Реклама , Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Состав прайда

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Экс-Вожак -
Вожак-Shad
Наследники - 

Принцы -
Принцессы -
Советники - Марисса

Главный(ая) шпион(ка) -
Шпионы -
Следопыты -

Главный охотник -
Главная охотница - Шанни
Охотники - Аккра
Главный воин -
Главная воительница - Реви
Воины -
Наемники -

Подростки -
Волчата -

Изгнанники -

0

2

а можно быть наследницей

0

3

Королева !

0

4

Зира
извини, но ты не тут живешь!!см. сюжет

0

5

Главной воительницей можно?

0

6

Реви
да

0

7

Кейси кто мну?? Что значит Экс-королева, а кто просто королева?

0

8

Trisha
экс-корлева-это бывшая королева.
ты-королева наверное

0

9

Шанни

Лиза зарег, Кто она? Кто мне Кейси?

0

10

Королева,как я понимаю...

0

11

Принцесса или охотница... По занятой мной роли я так и не поняла, куда меня стоит запистаь в прайд.

0

12

Аккра
принцесса и охотница

0

13

Аккра
ООФ:Доченька)

0

14

Мне кто нибудь скажет кто нам с Лизой Кейси?????????????????

0

15

Trisha
Мне тоже интерессно)

0

16

Trisha
Лиза
Кейси-сын Шторма и Лизы

0

17

Шанни
А...ясно...Мой сын)

0

18

Я бы с радостью стала бы наследницей или хотя бы принцесской но не умаю что Shad согласится.

0

19

Закинте мну в подростки (в самый низ таблицы) Ну праильно, кудаж мне ещё, я ж них*я не умею=(

0