.:Волки. От любви до ненависти один шаг:.

Объявление

Здравствуйте, все посетители этого форума! Мы вам безумно рады, и вы можете рассчитывать на приятное обслуживание и справедливое управление. Это ролевая, и играется она по особому сюжету, который можно прочитать здесь Дейстивие: Раскочегариваем ролевую. поможешь рекламить?
Погода: Солнышко нещадно палит над саванной. От жары можно спастись в многочисленных непересыхающих озерах. Все вокрг радуется и цветет. Кругом оживает жизнь. К слову:сейчас прекрасное время отдохнуть, раслабиться и полежать насолнышке или искупаться. Лови момент!=) Добро пожаловать на наш форум!В данный момент очень нуждаемся в участниках.Приятно время провождения! Просьба: Картинку и таблицу не красть без моего разрешения, хорошо?) ~Администрация Администрация форума: Шанни, Shad, Марисса_Кристофер Модераторы: Симба, Марисса_Кристофер
Волки: От Любви До Ненависти Один Шаг... Награженные за вклад в жизнь форума: Шанни, Марисса_Кристофер, Shad
События в игре:думаем над сюжетом Администраторы: Шанни, Shad, Марисса_Кристофер. Модераторы:скорее! ты можешь занять место модератора! Гости, регистрируйтесь!
Для рекламы заходить по ником: Реклама , Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Волки. От любви до ненависти один шаг:. » .:Кладбище предков:. » Огромный слоновий череп


Огромный слоновий череп

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Огромный слоновий череп, в котором некогда Симба с Налой еще львятами первый раз удирали от гиен.

0

2

Придя на кладбище Ри оглянулась, здесь было пустынно и тихо, лишь иногда краем глаза можно было заметить грифов. Львица усмехнулась и запрыгнула на огромный череп поудобней на нем развалившись Мари прикрыла глазки и попыталась уснуть.

0

3

Аккра шла по кладбищу слонов печально опустив голову. Подойдя к черепу она подняла на него голову и увидела там Мариссу. Сев рядом она слабо улыбнулась.
- Ну что, Рис, отдыхаешь?
Ака снова сделала голодное лицо. Говорила она более-менее дружелюбном тоном, но он ничего хорошо не предвещал. Хотя поскольку Мари из прайда Шторма она должна знать про эту оссобеность принцессы.

0

4

Ри невозмутимо потянуласи и тоже присела. - Да сегодня довольно жарко, вот уже не знаю где можо укрыться черной львице, такой как я. - Подавив зевок, Мариссса не мигая посмотрела на солнце. После задумалась. - Аккра как дела с охотой все ли хорошо идет? Я чувствую что-то нехорошее надвигается, но что пока понять не могу. - Спокойно проговорила Ри, сестре. -Мда советчица из меня не ахти получилась. -Хихикнула Мари понимая что переодическое отсутствие советника(т.е. самой Мари) это очень не хорошо.

0

5

Аккра спокойно оглядела Мариссу.
- Зря ты так говоришь... Советник из тебя более чем нормальный. Вот только бы подрасти а так....
Ака посомтрела на солнце. После она снова опустила глаза на землю и ещё чуть щюрась от солнечного света продолжила:
- Как с охотой?.. Да со стадами вроде всё нормально. Все плотные, с детёнышами... Сегодня у меня была неоудачная охота. Резвые они оченьтсали... Или это я так арстолстела...
Поселднее предложение являлось шуткой, но благодаря безчуственной интонации Аккры она была труднооценима.

0

6

Ри тяжело вздохнула. -Ну резвые они всегда были. Сейчас просто гиены стали активно нападать на стада. поэтому они и стали более быстрыми. - Проговорила львица всетаки зевая. Слова сестрицы что Мари надо подрасти черная львица просто пропустила мимо ушей. Снова посмотрев на солнце, Риса сверкнула ядовито-зелеными глазами и опять зевнула.

0

7

- Хм...
Аккра попыталась вспомнить когда и где она последний раз видела гиен, но вспомнить е смогла. Она подняла глаза на сестру.
- Ты спать хочешь... Зеваешь потому, что толькоп роснулась или спать хочешь?

0

8

-Зеваю от жары и потому что сейчас день. Если ты не забыла в нашей семье единственная которая по ночам не может спать. - Проговорила Ри потянувшиь последний раз и снова присела рядом с Аккрой.  Крис всегда гуляла по ночам, сколько бы молодая львица не паыалась уснуть ей так этого и не удовалось. Риса могла спать только днем.

0

9

- Я тоже иногда не сплю ночью... Но не так чатсо как ты. - Спокойно проговорила львица и задумчево посомтрела на солнце. После минуты молчания Ака наконец проронила несоклько слов: - Ты не помнишь, когда последний раз была засуха?.. А то что-то мне кажется, что с каждым днём солнце палит всё жарче и жарче...

0

10

-Последний раз, после победы над запретным прайдом, кажется. - Проговорила Крис снова ложась и подставляя свою черную спинку солнышку. - Или до победы, точно не помню, мама тогда говорила что-то по этому поводу. Но я была еще маленькой и не слушала ее.

0

11

Ледяные глаза Аккры блестнули.
- А разве ты сейчас поступаешь иначе?
На лице у львицы показалось подобие улыбки. Она прилегла рядом с сестрой и оглядлеа кладбище.
- Как ты думаешь, тут ещё можно встретить гиен?

0

12

Тишину, ненароком накрывшую все вокруг непроницаемой пленкой, нарушил протяжный рык. За ним последовал предсмертный писк, и из-за вкслоченной с земли пыли вышла львица с кровью на лапах.
Аккра
Марисса_Кристофер
приветик львица подняла лапу и внимательно на нее посмотрела, потом опустила и сказала я слышала конец вашего разговора. Да. гиен здесь встретить можно львица нагло улыбнулась и пошевелила окровавленными пальчиками лап, вынув при этом коготки

0

13

Ри устало потянулась и лениво возрилась на сестер. -Согласна с Шанни, только сегодня трех надоедливых прибила.- Крис мелодично растягивала слова и нежилась на солнышке. Потянулась и снова завалилась- крутились вокруг, спать мешали.

0

14

Марисса_Кристофер
Эх, совсем распустились. Куда смотрит правтельство?
Шанни сделала акцент на последнем слове, а потом, вальяжно махнув хвостом, уселась на  плоском камушке и по возможности максимально расслабилась Ура, самая труная часть дня прошла Шанни улыбнулась, но потом она о чем то вспомнила, и улыбка сползла с ее лица, и она, с видом уставшй от всего львиы, закрыла глаза.

0

15

Марисса фыркнула и поднявшись с черепа спрыгнула вниз на землю. Потянувшись и зевнув, черная львица посмотрела на сестер. - Пойду я освежусь и погуляю. Ктому же надо еще и Кейси найти. Обговорить с ним кое-какие факты. - Ри мило улыбнулась и прыгнула в тень черепа, через несколько секунд Крис не было на территории кладбища слонов.
--------> Неизвестно куда

0

16

Аккра печально посомтрела в след Мариссы и потом перевела взгляд на Шанни.
- Что вы так гиен не взлюбили... А потом ещё удивляетесь почему они на львов нападают.
Львица фыркнула. В холодных глаза блестнули малеьнкие огоньки злобы.
- Я лучше пойду...
Ака повернулась спиной к сестре и спрыгнув с черепа двинулась через кладбище в сторону прайда Шторма.

0


Вы здесь » .:Волки. От любви до ненависти один шаг:. » .:Кладбище предков:. » Огромный слоновий череп