.:Волки. От любви до ненависти один шаг:.

Объявление

Здравствуйте, все посетители этого форума! Мы вам безумно рады, и вы можете рассчитывать на приятное обслуживание и справедливое управление. Это ролевая, и играется она по особому сюжету, который можно прочитать здесь Дейстивие: Раскочегариваем ролевую. поможешь рекламить?
Погода: Солнышко нещадно палит над саванной. От жары можно спастись в многочисленных непересыхающих озерах. Все вокрг радуется и цветет. Кругом оживает жизнь. К слову:сейчас прекрасное время отдохнуть, раслабиться и полежать насолнышке или искупаться. Лови момент!=) Добро пожаловать на наш форум!В данный момент очень нуждаемся в участниках.Приятно время провождения! Просьба: Картинку и таблицу не красть без моего разрешения, хорошо?) ~Администрация Администрация форума: Шанни, Shad, Марисса_Кристофер Модераторы: Симба, Марисса_Кристофер
Волки: От Любви До Ненависти Один Шаг... Награженные за вклад в жизнь форума: Шанни, Марисса_Кристофер, Shad
События в игре:думаем над сюжетом Администраторы: Шанни, Shad, Марисса_Кристофер. Модераторы:скорее! ты можешь занять место модератора! Гости, регистрируйтесь!
Для рекламы заходить по ником: Реклама , Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Волки. От любви до ненависти один шаг:. » .:Сюжет:. » Ваши предложения связанные с сюжетом


Ваши предложения связанные с сюжетом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пишем не стесняемся.

0

2

ВНИМАНИЕ! НАШ СЮЖЕТ.
Симба преспокойно жил в своем королевстве. Но однажды он напал на след льва, и, найдя его, Симба обвинил незнакомца, представившегося Штормом, во вторжении на его территории, хотя Шторм утверждал, что отец Симбы, Муфаса, некогда подарил Рамзесу, отцу Шторма, эти земли. Неприятельский разговор закончился поединком между Симбой и Штормом, с явным перевесом сил на стороне Шторма. Симба решил оставить Шторма на испытательный срок в своем прайде. Шторм объявил себя отцом Витани и Кову, во что Витани сразу поверила, в отличии от Кову. Витани начала ежедневные тренировки с отцом. Симба окончательно терял доверие, и теперь не только к Шторму, но и к Витани. Вскоре на земли прайда пошли аутлендеры, которых Шторм победил, но Симба окончательно уверился в его предательстве и выгнал его с Витани из прайда.
Шторм был ослаблен после битвы, и на помощь ему пришла львица из прайда Симбы, Триша. Она была влюблена во Шторма, вылечила его и ушла вместе с ними из прайда.

Шторм женился на Трише. После нескольких дней пути Шторм, Витани и Триша пришли в прайд Шторма, где им пришлось сразиться с гиенами, незаконно пробравшимися к ним в прайд. На его земле уже жили 4 львицы и молодой лев. Старшая львица - бывшая  партнерша Шторма, Лиза, и их 3 дочери: Элайша, Дуала и Аккра, и сын: Кейси.  Во избежание конфликтной ситуации между двумя львицами, Шторм женился на Лизе тоже, хотя не много кто рад был его двоеженству. Вскоре по просьбе своих братьев  Шторм основал школу для кабов  и подростков.
В это время Симба узнал от Рафики и Рамзеса (см. выше: отец Шторма), что Шторм был его наставником, которого назначил Муфаса. Он раскаялся, но Рамзес сказал, что Шторм обязательно придет, через год - точно.

В прайде Шторма сформировались парочки: Эли(Марша) и Дарий, Элайша и Август, Кейси и Витани. Вскоре была сыграна свадьба, на которую была приглашена вся родня участников процессии.

А у Симбы в прайде произошло горе: из вулкана пошла лава, и прайду пришлось бежать, и только в одно место: к Шторму в прайд. И Шторм уже хотел принять Симбу, но Симба таил на него зло, и они подрались. Но потом помирились, поняв, что оба неправы. Симба с его прайдом на некоторое время остался жить у Шторма.
Киара родила Кизуру, Триша-Сабру иКиншасу.
Шторм умер  в результате стычки между другим гладиатором, Шторм погиб.
Но потом все восстановилось и прайд Симбы через 2 года вернулся на свою скалу

0

3

Я хочу сделать свой собственный прайд - Прайд Тьмы

0

4

Рики
так, объединись с Зирой. наберите еще 4 львицы, и я создам для вас отдельный прайд

0

5

Клёвый сюжетик!! Но блин моего муженька Все нет!!((( Млиииин!!

0

6

Trisha
так разрекламь!!!))) и придет тогда)

0

7

я только одно не могу понять. это рола про волков или львов??? и если про львов, то почему картинки с волками?

0


Вы здесь » .:Волки. От любви до ненависти один шаг:. » .:Сюжет:. » Ваши предложения связанные с сюжетом