.:Волки. От любви до ненависти один шаг:.

Объявление

Здравствуйте, все посетители этого форума! Мы вам безумно рады, и вы можете рассчитывать на приятное обслуживание и справедливое управление. Это ролевая, и играется она по особому сюжету, который можно прочитать здесь Дейстивие: Раскочегариваем ролевую. поможешь рекламить?
Погода: Солнышко нещадно палит над саванной. От жары можно спастись в многочисленных непересыхающих озерах. Все вокрг радуется и цветет. Кругом оживает жизнь. К слову:сейчас прекрасное время отдохнуть, раслабиться и полежать насолнышке или искупаться. Лови момент!=) Добро пожаловать на наш форум!В данный момент очень нуждаемся в участниках.Приятно время провождения! Просьба: Картинку и таблицу не красть без моего разрешения, хорошо?) ~Администрация Администрация форума: Шанни, Shad, Марисса_Кристофер Модераторы: Симба, Марисса_Кристофер
Волки: От Любви До Ненависти Один Шаг... Награженные за вклад в жизнь форума: Шанни, Марисса_Кристофер, Shad
События в игре:думаем над сюжетом Администраторы: Шанни, Shad, Марисса_Кристофер. Модераторы:скорее! ты можешь занять место модератора! Гости, регистрируйтесь!
Для рекламы заходить по ником: Реклама , Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья Чури.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люди прошу сразу пишите скуолько вам лет и в каком прайде там решим кем я вас возьму!!!!

Мать-Умерла.
Отец-
Братья(3)-
Сестры -Нет.
Дядя-
Тетя-
_________________

Друзья-Шанни
Подруг Детства (желательночтоб была Киара)-Киара
Друзья детства.-
Лучшие Друзья, Подруги.-Силина
______________________________

Симпа-
ЛОюбовь-
Любовь Детства-
Муж(ну это пока рано)

Отредактировано Чури (2008-02-13 17:45:25)

0

2

Чури вот я Киара))возьмешь подругой детства?

0

3

Силина, 1 год, одиночка.

0

4

Киара
конешно!! :D
Силина
Давай в лучшие подруги запишу у меня же веть должна была появиться подруга из одиночек.

0

5

Чури
в други?)

0

6

Шанни
Ладно!! :idea:

0

7

ну кто нибудь!!

0

8

Кем возьмеш? я из прайда Шторма и мне 2 года

Отредактировано Реви (2008-02-15 20:45:33)

0