.:Волки. От любви до ненависти один шаг:.

Объявление

Здравствуйте, все посетители этого форума! Мы вам безумно рады, и вы можете рассчитывать на приятное обслуживание и справедливое управление. Это ролевая, и играется она по особому сюжету, который можно прочитать здесь Дейстивие: Раскочегариваем ролевую. поможешь рекламить?
Погода: Солнышко нещадно палит над саванной. От жары можно спастись в многочисленных непересыхающих озерах. Все вокрг радуется и цветет. Кругом оживает жизнь. К слову:сейчас прекрасное время отдохнуть, раслабиться и полежать насолнышке или искупаться. Лови момент!=) Добро пожаловать на наш форум!В данный момент очень нуждаемся в участниках.Приятно время провождения! Просьба: Картинку и таблицу не красть без моего разрешения, хорошо?) ~Администрация Администрация форума: Шанни, Shad, Марисса_Кристофер Модераторы: Симба, Марисса_Кристофер
Волки: От Любви До Ненависти Один Шаг... Награженные за вклад в жизнь форума: Шанни, Марисса_Кристофер, Shad
События в игре:думаем над сюжетом Администраторы: Шанни, Shad, Марисса_Кристофер. Модераторы:скорее! ты можешь занять место модератора! Гости, регистрируйтесь!
Для рекламы заходить по ником: Реклама , Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Волки. От любви до ненависти один шаг:. » .:ДПП:. » Вопросы и предложения (для администрации)


Вопросы и предложения (для администрации)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я предлагаю создать некие правила "гнездования"(селения) в пещерах для жителей прайдов. Меня не очень радует обилие пещер, которое скоро будет рябить глаза. В этих правилах я предлагаю написать:

1.Если вы занимаете какую либо должность, то вы должны жить в пещере, специально для этого предназначеной. Это правило распостраняется на всех, кто не имеет детей.
2. Королевские особы, которые достигли половой зрелости, создают себе пещеру со своим партнером. Явный пример этого-Киара, которая создала тему под названием "Пещерка Киары". Это на мой взгляд нецелесообразно, потому, что у нее есть жених. Надеюсь мы их скоро поженим...
3.Львята не имеющие родителей должны жить под присмотром опекунов, в отдельной пещере.
4.Подростки имеющие родителей, так же обязаны жить в семейной пещере. Когда они выростают, то занимая должность, идут в определенную пещеру. Тинейджеры не имеющие близких родственников, должны жить в пещере с львятами-сиротами, так же под опекой взрослых львов.
5. Главный воин и главная охотница и если появится, то и главный шпион живут в пещерах по специальности, на отдельных местах, но не создают семейных пещер.
6.Отдельные экземпляры типа советников, проживают в семейных пещерах, а за неимением семьи живут одни, в отдельной пещере.
7. Если вы заводите семью(жену, детей и т.п.), то сообщайте об этом администрации. Так же, если вы покидаете семью(все бывает), то тоже оповещайте представителей порядка, что бы они удалили вашу пещеру или перенесли в архив.
 
У меня есть еще кое какие идеи по обустройству порядка и "реалистичности", если мне позволят, то я создам законы для прайдов.

0

2

Симба
молодец)модератором не хош быть?

0

3

Буду не против

0


Вы здесь » .:Волки. От любви до ненависти один шаг:. » .:ДПП:. » Вопросы и предложения (для администрации)