.:Волки. От любви до ненависти один шаг:.

Объявление

Здравствуйте, все посетители этого форума! Мы вам безумно рады, и вы можете рассчитывать на приятное обслуживание и справедливое управление. Это ролевая, и играется она по особому сюжету, который можно прочитать здесь Дейстивие: Раскочегариваем ролевую. поможешь рекламить?
Погода: Солнышко нещадно палит над саванной. От жары можно спастись в многочисленных непересыхающих озерах. Все вокрг радуется и цветет. Кругом оживает жизнь. К слову:сейчас прекрасное время отдохнуть, раслабиться и полежать насолнышке или искупаться. Лови момент!=) Добро пожаловать на наш форум!В данный момент очень нуждаемся в участниках.Приятно время провождения! Просьба: Картинку и таблицу не красть без моего разрешения, хорошо?) ~Администрация Администрация форума: Шанни, Shad, Марисса_Кристофер Модераторы: Симба, Марисса_Кристофер
Волки: От Любви До Ненависти Один Шаг... Награженные за вклад в жизнь форума: Шанни, Марисса_Кристофер, Shad
События в игре:думаем над сюжетом Администраторы: Шанни, Shad, Марисса_Кристофер. Модераторы:скорее! ты можешь занять место модератора! Гости, регистрируйтесь!
Для рекламы заходить по ником: Реклама , Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Влюблялка

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Лиза
Я имел в виду совсем другое про принцессу.Ну незнаю предложи сама.

0

62

Кулон
Я поняла)Чистейшая река.

0

63

Ок!----->Чистейшая река.

0

64

Хочу лафф...

0

65

Анхен
Я тоже...

0

66

Анхен
Если ты мальчик, и если ты поставишь авку, то все может быть...я даже жду...

0

67

1. Имя-Элизабэт
2. Возраст-13
3. Внешность-на авку глядите))))
4. Характер-игривая,спортивная,весёлая...вообщем,позитив-Моё второе имя!!!!))))
5. Ищу-Парнишу,крутого!!!
6. Из какого прайда-Из любого)))
7. К примеру кто это может быть-Все заняты((((
8. Для каких отношений (Флирт, любовь, свадьба и т.д.)-флирт,встречи,,любовь,дети!!!! :love:

0

68

Анхен...Ты мальчик?Если да,то давай?!))) :love:

0

69

Элизабэт
Так не честно!

0

70

1. Имя- ВилКа
2. Возраст-1год
3. Внешность-Невысокая коринастая волчица, шкура белого цвета, голубые глаза, в наличии пирсинг, проколотые уши, с ядовито зелёной гривой, и многочисленными шрамами по всему телу
4. Характер-Забойная волчица, нескромная, любящая одиночество, но так же непрочь поболтать по душам, ненавидит ложь, и сама никогда не врёт.
5. Ищу-Волка Тякова страшного, всего ф крови
6. Из какого прайда-Уууу.... Закат...или одиночка...
7. К примеру кто это может быть-Хмм... Да х*й его знеть=)
8. Для каких отношений (Флирт, любовь, свадьба и т.д.)- ЛюбофФфь=)

0